Рады представить новый жилой комплекс "Вдохновение"

Рады представить новый жилой комплекс "Вдохновение"
Рады представить новый жилой комплекс "Вдохновение". Жилой комплекс расположится в квартале улиц Куйбышева, Богданова, Свердлова. Сегодня два строения комплекса стр.3 и стр.1 можно уже наблюдать. Жилой дом стр.3 готов к сдаче, а стр.1 на стадии строительства. В будущем будут возведены еще 4 дома, подземный паркинг.

Архимед совершил открытие, принимая ванну, Ньютон – когда на него упало яблоко, Менделеев – во сне. Легенды, которым нет доказательств. Точно лишь одно: во всем виновато вдохновение - порыв гениальности, который наделяет человека способностями творить будущее.
Сегодня, для того, чтобы изменить жизнь к лучшему, достаточно прислушаться к своей мечте. И не важно кто ты: Бизнесмен, врач, спортсмен, водитель, экономист, инженер... Не важно, чем мы занимаемся в жизни. Важно, что счастье у нас одно, и оно воплощается там, где нас любят, там, где можно отдохнуть душой, там, где можно насладится временем, - в родном доме. СК «Ревьера» вдохновилась мечтой доступного комфорта и построила в центре города жилой комплекс для каждого из вас. Для всех тех, кто хочет быть счастливым сегодня и мечтает найти свое вдохновение.